Здравствуйте. Уважаемая Анастасия.
Вам нужно написать на бездействие полиции, а так же написать о привлечении за угрозы в отношении вас и вашей дочери. По какой статье квалифицировали удар? Сделали экспертизу оценивающую степень тяжести удара? От этой экспертизы будет отталкиваться суд в назначении наказания вашему соседу. Так же на основании экспертизы можете потребовать компенсацию морального вреда, а так же материального( затраты на врачей, диагностику, возможно потребуется психолог).Если напишите по какой степени тяжести причинен вред ( побои, легкая, средняя, тяжелая...) смогу подсказать план ваших дальнейших действий.
Так же можете написать в личку, проконсультирую и помогу составить нужные документы по минимальному тарифу.
Буду благодарна за отзыв о моей работе.