Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная ипотека

Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: состоял в военной ипотекте, но уволился с военной службы по окончании контракта, ипотекой соотв. не воспользовался. Могу ли я быть повторно включен в ипочную программу, если снова поступлю на службу?

23 Ноября 2014, 11:54, вопрос №339830 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Да Вы будете опять включены в программу

    23 Ноября 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день! Благодарю за ответ! Не могли бы вы уточнить по какому закону(статье) это будет сделано? Ведь насколько я помню в ипотечную систему включаются лица, заключившие ПЕРВЫЙ воинский контракт.... а у меня то будет уже 2й...

    24 Ноября 2014, 10:13
  • Юрист - Феофанов Олег

    Статья 9. Участники накопительно-ипотечной системы

    1. К участникам накопительно-ипотечной системы относятся следующие военнослужащие:



    офицеры, призванные на военную службу из запаса или поступившие в добровольном порядке на военную службу из запаса и заключившие первый контракт о прохождении военной службы начиная с 1 января 2005 года;

    24 Ноября 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats