Военная ипотека

Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: состоял в военной ипотекте, но уволился с военной службы по окончании контракта, ипотекой соотв. не воспользовался. Могу ли я быть повторно включен в ипочную программу, если снова поступлю на службу?

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да Вы будете опять включены в программу

Иван
Клиент, г. Москва

Добрый день! Благодарю за ответ! Не могли бы вы уточнить по какому закону(статье) это будет сделано? Ведь насколько я помню в ипотечную систему включаются лица, заключившие ПЕРВЫЙ воинский контракт.... а у меня то будет уже 2й...

Статья 9. Участники накопительно-ипотечной системы

1. К участникам накопительно-ипотечной системы относятся следующие военнослужащие:

офицеры, призванные на военную службу из запаса или поступившие в добровольном порядке на военную службу из запаса и заключившие первый контракт о прохождении военной службы начиная с 1 января 2005 года;