И что меня ждет, если для проникновения придется сломать замок на крышу?
Здравствуйте! Какая ответственность возможна за прыжок с парашютом с открытого подъездного балкона жилого дома (бейсджампинг)? Какая будет ответственность за аналогичный прыжок, но с крыши? И что меня ждет, если для проникновения придется сломать замок на крышу?
, Клиент, г. Новосибирск