А потом он мне пишет, мол хочет ещё фоток, в противном случае разошлет те, что были, моим друзьям в ВК

Здравствуйте, такая ситуация. Общалась с парнем по интернету, ну как все и у всех - обменялись фотками. Через какое-то время перестали общаться. А потом он мне пишет, мол хочет ещё фоток, в противном случае разошлет те, что были, моим друзьям в ВК. Я даже не читала(лишь по уведомлениям) эти сообщения, но никак не отреагировала. Только профиль закрыла. По итогу он успел сделать скрин друзей и правда разослал. Только с фейкового аккаунта. Но он замазал там. Я не писала ему ничего, думала все. Открыла аккаунт, его в чс(и фейк, и основу), чтобы не видел моих друзей. Проходит недели 2 и сегодня все снова, только уже без всяких замазок, просто открытая фотка интимного характера. И что мне делать? Уже надоело, что за бред. Помогите, пожалуйста, очень срочно. Кстати, мне нет 18, а ему есть.

, Ксения, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию

Ксения
Клиент, г. Ангарск
А как можно поступить помимо? Я живу в небольшом городке, не очень хочется, чтобы шумиха дошла до родителей

Ну попробуйте его попугать полицией