Финансовый управляющий не перечисляет ПМ уже второй месяц, что делать?
Здравствуйте. Финансовый управляющий не перечисляет ПМ уже второй месяц, что делать?
Здравствуйте!
Тут вариантов несколько. Нужно связаться с финансовым управляющим для прояснения ситуации. Возможно, что в этом месяце перечислений не было, либо банки отказывали в снятии денежных средств и т.д. Если результата достичь не удасться, то необходимо будет писать жалобу на финансового управляющего-но это крайняя мера, которую следует применить при осложнении решения вопроса иным путём.
При необходимости могу составить такую жалобу.
С уважением,
Артем Гагикович!
Добрый день! Напишите финансовому управляющему претензию, если не отреагирует, пишите жалобу в СРО и Росреестр.тПризнайте его действия незаконными через арбитражный суд и добейтесь его отстранения, иесли не одумается.
Я юрист и арбитражный управляющий с многолетним стажем, для более подробной консультации или составления документов, вы можете написать мне в личный чат.
Оцените пожалуйста комментарий.