8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Имеет Право Штрафовать?

Последний платеж на 1 день задержала по причине задержки зарплаты, имеет ли банк право штрафовать аж на 700 рублей?

10 января 2014, 07:57, Алеся Валерьевна, г. Челябинск
Николай Носаченко
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

в кредитном договоре как прописан штраф, так и будет. это не запрещено.

13 января 2014, 09:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ПОСМОТРИТЕ СВОЙ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР раздел ответственность сторон если там внесено такое условие о штрафе за просрочку очередного платежа по кредиту значит банк имеет право начислять штраф в этом размере.

13 января 2014, 09:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Банк имеет право после этого продать долг по договору цессии коллекторам?
Здравствуйте. Если должник отправил заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами и банк его получил. Банк имеет право после этого продать долг по договору цессии коллекторам? Насколько прописано в законе, если получен отказ от должника, то далее банк имеет право требовать возврат только через суд и присылать почтовые письма.
30 октября 2020, 12:46, вопрос №2899623, Александр, г. Калининград
1 ответ
Трудовое право
Есть вероятность того, что меня имеют права штрафовать по объяснительной записке?
Добрый день. Меня зовут Марьям. Я работаю в государственном центре, и меня интересует вопрос про штрафы. По УК РФ не имеют права штрафовать, но на мой вопрос про штрафы, на работе отвечают "мы лишаем премии, а оклад не трогаем Ваш". Оклад у меня на данный момент 15000, заработная плата 43500. И такой вопрос, есть вероятность того, что меня имеют права штрафовать на 10-20 тысяч по объяснительной записке и что мне делать?
09 апреля 2020, 13:52, вопрос №2738135, Марьям, г. Москва
2 ответа
Административное право
В каких случаях сейчас имеют право штрафовать по статье 6,3 часть 2 КоАП РФ?
Добрый день. Подскажите, в каких случаях сейчас имеют право штрафовать по КоАП статья 6.3 часть 2? Интересует именно специфика ввиду нового вируса.
06 апреля 2020, 22:13, вопрос №2735195, Роман, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сколько раз в месяц МАДИ имеет право штрафовать за одно и то же нарушение?
Уважаемые господа юристы, приветствую! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в месяц МАДИ имеет право штрафовать одного и того же водителя за одно и то же правонарушение (газон, г. Москва), совершенное на одном и том же месте? Пришло 4 штрафа. Теоретически может прийти 30 штрафов в месяц? Если не оплатить эти штрафы в течение 60 суток — наказания по каждому (нефинансовые) будут суммироваться, т.е. 50+50+50 часов работ на благо Общества, или 15+15+15 суток административного ареста, или есть скидки на опт? Или всё на усмотрение конкретного судьи? Спасибо!
30 октября 2018, 09:58, вопрос №2150631, Артем, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
В течение какого времени банк имеет право подать в суд на должника?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении какого времени банк имеет право подать в суд на должника? Имеет ли банк право подать в суд по прошествии 8 и более лет?
21 мая 2018, 10:20, вопрос №2001669, Ирина, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.01.2014