Уволился по статье 331 отказался от спецоперации на Украине могу ли я восстановится

, Камал, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Доброго времени суток! Я так понимаю вас уволили по НУК (несоблюдение условий контракта), так в отношении вас возбуждено уголовное дело по статье 332 УК РФ «неисполнение приказа». В вашем случае увольнение было законным, по причине неисполнение приказа, поэтому восстановиться на службу нельзя.