8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В салоне МТС хотел написать заявление о запрете перевыпуска sim-карты по доверенности без моего личного присутствия на что получил отказ мне просто отказали не бланк не дали ничего

В салоне МТС хотел написать заявление о запрете перевыпуска sim-карты по доверенности без моего личного присутствия на что получил отказ мне просто отказали не бланк не дали ничего

, Олег, г. Санкт-Петербург
Евгений Котляров
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Олег, добрый вечер!

В там случае, направьте на юридический адрес МТС заказное письмо с описью и уведомлением на имя руководителя организации. В письмо вложите заявление, в котором изложите, что Вам необходимо. В описи, опишите, что направляете и краткую сутью требований.

После отправления данной корреспонденции, у Вас на руках будет один экземпляр описи, с отметкой почтового отделения, с сайта почты Вы сможете распечатать информации о перемещении письма и его вручении адресату, и через некоторое время Вам придет уведомление о вручении, с подписью должностного лица организации, уполномоченного доверенностью на прием корреспонденции от имени МТС.

Далее, ждите ответа на Ваше заявление.

Подтверждающих документов, что Вы его передали, у Вас будет достаточно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Меня зовут Максим и мне 21 год, встречаюсь с девушкой которой 17 лет и беременна от меня, мои родители в курсе
Добрый день! Меня зовут Максим и мне 21 год, встречаюсь с девушкой которой 17 лет и беременна от меня, мои родители в курсе дела и знают о беременности и не против даже дать нам жилье, я работаю, могу содержать как и свою девушку ( будущую жену ) так и ребенка, но узнав её родители о ситуации, отец с криками и орами и рукоприкладством заставляет её делать аборт, и грозит что напишет на меня заявление через официальную мать, проблема в чем человек не гражданин России и не имеет ни каких документов не на ребенка не на себя, официально он не является ей отцом, и не раз за все проживание поднимал на неё руку, бил и не оставлял не малейшей седины, а мать сама его боится, и даже не против чтобы он жив, с одной стороны ребенка жаль, с другой стороны защищает своего сожителя, он не является даже ей мужем, на данный момент , мы можем иметь с ней связь, общаться по телефону, ну или по переписки, закрыв её дома, мать её старается успокаивать, но если даже и отпустит, сама же получит от него сами знаете чего , хотелось это скрыть и написать заявление в опеку и забрать девочку к себе, написать заявление на брак и уже жить вместе, но почему он ужесточенно так к ней относится, потому что она обязана учиться и он в собственных интересах делает такие вещи , не спрашивая чего ли она хочет и хочет ли учиться у этом месте куда её отправили, может она хочет совсем в другом колледже в школе или даже институте учиться, этого человек не понимает, я даже не знаю как поступать, до 18 лет ещё целых 9 месяцев, буду ли я иметь в дальнейшем связь с ней я этого не знаю.
, вопрос №3998314, Максим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте мне 13 лет и я хочу написать заявление на своего отца он повышает на меня голос и избивает меня
Здравствуйте мне 13 лет и я хочу написать заявление на своего отца он повышает на меня голос и избивает меня это было в детстве и сейчас даже моя мама ушла от него и мы с сестрой хоти жить с мамой мы жили с ней 3 месяца а потом мы решили погостить к бабушке она живёт с моим отцом и он нас не отпустил обратно к маме и устроил нас в эту дурацкую школу а мы хотим жить вместе с мамой помогите пожалуйста
, вопрос №3997275, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Побои
Вопрос: что мне за это светит и исправит ли что-то если я разведусь?
Скажу прямо: я в целях воспитания переодически во время выполнения домашней работы ребёнком и если он от слова совсем не хотел заниматься уроками бил его переодически по затылку ладошкой (давал подзатыльник), я не являюсь отцом ребёнка, но являюсь официальным супругом его матери. На днях я совершил тоже деяние но правой рукой из-за положения ребёнка с права от меня, что повлекло за собой "шишку" на голове (видимо из-за обручального кольца). Сегодня ребёнок обратился через стороних людей в полицию, на меня написано заявление. Рентген произведён, голова цела, сотрясения нет. Свою вину полностью признаю и от семьи уходить не собираюсь по своему желанию. Дело направлено в суд (грубо говоря жену заставили написать заявление, но я ни имею ничего против этого (накосячил - отвечай)). Вопрос: что мне за это светит и исправит ли что-то если я разведусь? (Просто я по сути обеспечиваю их семью, мой заработок составляе 70% бюджета семьи, без меня будет сильный невывоз, а если я разведусь можно же на всякие льготы подать и тд. Самое конечно страшное если закроют, так как потеряю работу и не смогу вообще ни как помогать, больше беспокоит именно это). Я ранее не судим. Почитав УК РФ я понял, что мне грозит штраф от 10 до 17 мрот (вроде как) либо лишение свободы до 2х лет (как я понял). Объясните пожалуйста русским языком, что за это светит и что лучше сделать, чтобы не потерять семью и чтобы она не пропала. Вы не поверите, но "физическое насилие будет исключено" в любом случае.
, вопрос №3996187, Павел, г. Челябинск
Уголовное право
Здравствуйте, пацан выбил мне два передних зуба, я хотел написать заявление на него, он сказал что не надо и
здравствуйте, пацан выбил мне два передних зуба, я хотел написать заявление на него,он сказал что не надо и поставит мне зубы,я не написал,он поставил мне коронку временную и сказал что поставит и зубы,прошло 3года, могу ли я написать заявление?будет ли толк??????
, вопрос №3996104, Ренат, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2022