В салоне МТС хотел написать заявление о запрете перевыпуска sim-карты по доверенности без моего личного присутствия на что получил отказ мне просто отказали не бланк не дали ничего

, Олег, г. Санкт-Петербург
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Олег, добрый вечер!

В там случае, направьте на юридический адрес МТС заказное письмо с описью и уведомлением на имя руководителя организации. В письмо вложите заявление, в котором изложите, что Вам необходимо. В описи, опишите, что направляете и краткую сутью требований.

После отправления данной корреспонденции, у Вас на руках будет один экземпляр описи, с отметкой почтового отделения, с сайта почты Вы сможете распечатать информации о перемещении письма и его вручении адресату, и через некоторое время Вам придет уведомление о вручении, с подписью должностного лица организации, уполномоченного доверенностью на прием корреспонденции от имени МТС.

Далее, ждите ответа на Ваше заявление.

Подтверждающих документов, что Вы его передали, у Вас будет достаточно.