А учится ещё 4года.Так вот мне интересно в договоре прописанно, что я должна отработать в организации 3года это после учёбы?

Добрый вечер, работаю в культуре 1,6 года (устроили с тем, что в дальнейшем пойду учится по профессии) далее составили договор о целевом обучении и я поступила в институт уже на 2курсе! А учится ещё 4года .Так вот мне интересно в договоре прописанно, что я должна отработать в организации 3года это после учёбы????или то что я сейчас устроена и работаю это входит в течение три года что я должна отработать

, Ольга, г. Москва
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Вообще нужно внимательно почитать условия договора. Если там не сказано, что три года по истечении учебы (или что то вроде этого), значит этот срок входит в то время, что вы учитесь.