Что делать и какие последствия будут за неуплату?

Добрый день . Воспользовался https://dozarplati.com займом , после зачисления суммы сразу списали 5600 якобы за пакет услуг каких . Ни о каких пакетах не слышал , узнал только после списания .

ЧТо будет если прост о не платить . Я готов отдать ту сумму которую брал ни какой пакет я не хотел покупать и даже не воспользовался им .

Просят писать какое то заявление и отправить скан с подписью . Они подумают отменить пакет или нет . До 12 рабочих дней ждать рассмотрения и сразу после написания включается 1% в день . Типа жди ответа и плати нам за ожидание наше .

Что делать и какие последствия будут за неуплату ?

, Олег, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут