Также не включили стаж с 2002 года по 2014 (Украина и ДНР) хотя в минтруда от13.04 2022 сказано считать все

Уходя на пенсию по возрасту мне не общий стаж декрет 1.5 года. в клиентской службе сказали что он пошел в баллы. Также не включили стаж с 2002 года по 2014 (Украина и ДНР) хотя в минтруда от13.04 2022 сказано считать все. Хотелось узнать о правомерности этого.

, Елена Александровна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут