Отремонтировали телевизор в сервисном центре

Отремонтировали телевизор в сервисном центре. Содрали 9100. Дали такую квитанцию. Куда пожаловаться?

  • IMG_20220910_153045
    .jpg
, Виктор Михайлович, г. Санкт-Петербург
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

По какому конкретно вопросу Вы хотите жаловаться?

Вас не устроила стоимость ремонта? Данный вопрос сервисный центр должен был согласовать с Вами до начала ремонта. Если этого не было и Вас поставили перед фактом о стоимость, то это нарушение прав потребителя. Обращайтесь в суд.