Или обязана ли организация в таком случае арендовать такие контейнеры?

Здравствуйте! Между региональным оператором и исполнительным органом государственной власти заключено Соглашение, в рамках которого региональный оператор на территории города оказывает юридическим лицам услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, включая сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание и захоронение твердых коммунальных отходов. Обязано ли юридическое лицо (организация) за свой счет приобретать контейнеры для вывоза твердых коммунальных отходов региональным оператором или нет? Или обязана ли организация в таком случае арендовать такие контейнеры? Организация подчиняется Комитету, который является его учредителем согласно Уставу. В Уставе также сказано, что собственником имущества является город Санкт-Петербург в лице Комитета. А имущество закреплено за организацией на праве оперативного управления. Спасибо.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут