Что с этим можно сделать, или как обосновать это с законодательной стороны?

Арендуем павильон под магазин косметики, вчера установили эти ячейки. Тем самым загородили практически всю витрину. Они мешают обзору и для покупателей, и в плане безопасности могут разбить стеклянную витрину. На просьбы что то с этим сделать хозяин торгового центра не реагирует. Что с этим можно сделать, или как обосновать это с законодательной стороны?

  • IMG20220910140615
    .jpg
  • IMG20220910141025
    .jpg
  • IMG20220910140727
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Напишите ему письменную притензию и сообщите также в претензии, что обратитесь в Роспотребнадзор, и другие надзорные органы. Они тоно найдут, за что зацепиться

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Попробуем