Со скольки лет можно написать заявление, за невыплату зарплаты, если работала неофициально?
Со скольки лет можно написать заявление , за невыплату зарплаты , если работала неофициально ?
, Надежда, г. Магнитогорск
Эдгар Азатян
Во-первых, нужно установить трудовые отношения.
Или договориться с работадателем, то есть заключить соглашение с ним на выплату
Я юрист по трудовым спорам. Советую написать ему претензию. Более подробно могу рассказать как действовать(платно)