Здравствуйте, я Я багетной мастерской заказал стекло без обработки, когда решил забрать увидел что

Здравствуйте, я Я багетной мастерской заказал стекло без обработки, когда решил забрать увидел что закругления по углам ужасное, сколы, криво, мастер утверждает что это потому что нет обработки, не может быть что бы без обработки оно было ужасное, вырезать надо аккуратно, обработка это уже совершенно другое дело, как мне быть, какая статья на этот случай есть?

, Максим, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Всё зависит от того — насколько Вы были проинформированы мастером относительно характера и условий оказания услуги, каков будет результат, это — обязанность исполнителя. Если он не исполнил свои обязанности в полном объёме, то потребитель вправе по правилам Закона «О защите прав потребителей» отказаться от договора и потребовать возмещения убытков.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!