Обратившись к продавцу вернуть неисправную коробку передач, но они отказали, ссылаясь на то чтобы я принес акт дектовки и заказ наряда
Купили б/у автоматическую коробку передач. Дали гарантию на месяц (30 дней). Как начал ездить заметил, что когда переключаю передачу машину начинает дергать с места, работает только первая скорость, а 2, 3 скорости не работают. Обратившись к продавцу вернуть неисправную коробку передач, но они отказали, ссылаясь на то чтобы я принес акт дектовки и заказ наряда. Не стали меня слушать и не собираются мне возвращать денежные средства
, Нияз, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните один момент, вы товар купили у ИП или юр. лица? Или продавцом выступает физ лицо?