8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право новый руководитель образовательной организайии поменять сотрудников

Имеет ли право новый руководитель образовательной организации поменять сотрудников таких как главный бухгалтер, секретарь

Уточнение от клиента

Имеет ли право новый руководитель образовательной организации поменять сотрудников таких как главный бухгалтер, секретарь на каком основании он это будет делать, если человек не захочет уходить по собственному желанию

13 января 2014, 08:06
10 января 2014, 06:30, Ольга, г. Семилуки
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Юрист,

Конечно имеет. Если он стал руководителем в установленном законом порядке.

13 января 2014, 07:39
1
0
1
0

Способов увольнения сотрудников достаточно много, начиная от психологических и заканчивая экономическими. В любом случае есть возможность обратиться в суд с иском.

13 января 2014, 08:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работать в образовательных учреждениях человек, имеющий судимость?
имеет ли право работать в образовательных учреждениях человек, имеющий судимость по статьям: ст. 30 ч. 3 и ст. 234 ч. 1 УК РФ. Штраф 20 000 тысяч. 03 03 2015 год?
28 сентября 2019, 20:41, вопрос №2528059, Тамара, г. Грозный
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право колледж вести образовательную деятельность?
Наш ребёнок поступил в августе 2016 в колледж. Недавно обнаружили такой документ.Пожалуйста дайте разъяснение.Имеет ли право колледж вести образовательную деятельность?
01 февраля 2017, 16:36, вопрос №1522119, Марина, г. Ижевск
2 ответа
Конституционное право
Имеют ли право исключить и образовательного учреждения ребёнка в связи с отсутствием мед карты?
Можно идти в школу без мед карты? Имеют ли право исключить и образовательного учреждения ребёнка в связи с отсутствием мед карты? Спасибо.
29 августа 2016, 16:17, вопрос №1360700, юлия, г. Калининград
1 ответ
Трудовое право
Имеют ли право работники негосударственного образовательного учреждения на удлиненный отпуск?
Здравствуйте! Скажите, имеют ли право работники Негосударственного Образовательного Учреждения (дополнительного образования) на удлинённый отпуск? Анна, Санкт-Петербург
13 ноября 2015, 20:35, вопрос №1039534, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Имеет ли право ИП оказывать образовательные услуги вместе с другими ИП на основе товарищества?
Добрый вечер! Имеет ли право ИП оказывать образовательные услуги вместе с другими ИП (без лицензии) на основе товарищества? Как оформить агенство по оказанию образовательных услуг?
07 сентября 2015, 15:44, вопрос №967946, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014