Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли лицам не достигшим 18 лет покупать жидкость для электронных сигарет без никотина?

Здравствуйте,хотел бы узнать,можно ли лицам не достигшим 18 лет покупать жидкость для электронных сигарет без никотина?

, Владимир, г. Мурманск
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет нельзя   статья 19 Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», предусматривает запрет продажи никотинсодержащей жидкости и устройств для ее доставки.