Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение сироты

может ли образовательное учреждение выселить лицо из числа детей-сирот и детей из общежития? Лицу 24 года ( но он находится на гос обеспечении, так как учится).Постоянно нарушает правила проживания в общежитии, не аттестован. Имеет прописку в области, но вне нашего населенного пункта. Действует ли в нашем случае статья 103 п.5. Жилищного кодекса?

10 Января 2014, 09:13, вопрос №339715 Марина Жданова, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    С предоставлением жилого помещения может выселить, а без предоставления нет.

    10 Января 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

Похожие вопросы

stats