Подскажите, на сколько это правомерно и могу ли я затребовать у них возврат переплаты?
Добрый день. У меня была переплата по коммунальным платежам (свет) в комнате общежития. Комната с 2015г.по настоящее время опечатана и имеются все соответствующие документы. В мае 2022г.эта переплата была списана, ни какого уведомления я не получала. Только после моих вопросов о причине списания мне пришёл вот такой ответ, файл прикрепила. Подскажите, на сколько это правомерно и могу ли я затребовать у них возврат переплаты?