Как это случилось… Я направился в туалет, после чего вышел дневальный мыл полы, сделал мне замечание начал
Я служу в армиии, подрались!!! Как это случилось…
Я направился в туалет ,после чего вышел дневальный мыл полы ,сделал мне замечание начал кричать ,я ему сказал так тут уже сухо все дела ,слово за слова в этот момент я его толкнул он меня толкнул, после чего я его ударил в пличе, в этот момент его товарищ 2 дневальный подбежал и толкнул меня после чего, а то меня толкнул..2 дневальный когда отходил ударил меня с ноги ,там уже подбежали товарищи ,стали между нами в этот момент,я у него спросил зачем он так сделал, в ответ мне он сказал ,он мой земляк после чего произошёл удар с верху и попал мне в глаз ,я ему в ответ же ударил в ухо ,и мы разошлись!
За нарушение уставных взаимоотношений вы можете быть привлечены в ответственности, вплоть до уголовной.
С уважением, Олег Б.