Как добиться от ГСК-1 вывоза свалки с территории ГСК -2 или возместить стоимость вывоза мусора, возместить восстановление поврежденного кабельной линии видео наблюдения?

Добрый день! Гаражно строительный кооператив - 1 (далее ГСК-1) с помощью автомобиля мусоровозасобрали весь мусор с территории ГСК -1 и сбросили весь мусор на территорию ГСК -2. При этом мусор был вывален не на обустроенную контейнерную площадку для мусора, а на чистую территорию.

В результате незаконных действий ГСК-1, была повреждена кабельная линия видеонаблюдения и создана свалка мусора на территории ГСК-2.

Имеется видеозапись всего произошедшего.

Писали в Департамент гор.хоз, они отписались. Полиция также молчит.

, Клиент, г. Вологда
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Пишите жалобу в природоохранную прокуратуру на бездействие полиции и муниципалитета.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.