Здравствуйте, нужна ли справка об алиментах на выплаты с 3 до 7 если состою в брак?
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
нужна ли справка об алиментах на выплаты с 3 до 7 если состою в брак?
Добрый день!
Если вы состоите в браке с отцом детей, тогда будут учитываться доходы вашего мужа. Если же ваш муж не является отцом детей и при этом вам платятся алименты, тогда нужна будет справка о выплачиваемых алиментах т.к. они включаются в доход вашей семьи.