Что им при звонке сказать, чтобы они перестали мне звонить?
Муж взял кредит, не платил 4 месяца, я жена, он указал мой номер как доверительное лицо. Мне все время звонит банк. Что им при звонке сказать, чтобы они перестали мне звонить?
Добрый день, что бы вы не сказали, звонить не перестанут (как показывает практика). Работа у них такая.
Можете сказать, что согласие на кредит не давали, впервые слышите о нем, и чтобы вас оставили в покое. Как вариант, можете заблокировать номера, с которых будут звонить.