Здравствуйте, родителям дали по соц найму квартиру она не пригодна для жилья суд вынес решение сделать ремонт но ремонт не делается уже на протяжении 3 лет

Здравствуйте,родителям дали по соц найму квартиру она не пригодна для жилья суд вынес решение сделать ремонт но ремонт не делается уже на протяжении 3 лет

, Юлия, г. Владивосток
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Обратитесь в суд который вынес решение, напишите заявление о выдачи исполнительного листа, получите исполнительный лист и направьте на принудительное исполнения к судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Также следует подключить Прокуратуру за неисполнения решения суда Администрацией, напишите мотивированную жалобу и просите провести прокурорскую проверку и реагирование.