Нет возможности оплачивать кредит Если запустить процедуру банкротства, когда суд выносит решение о ликвидации долга?

Нет возможности оплачивать кредит

Если запустить процедуру банкротства, когда суд выносит решение о ликвидации долга?

, Елена Николаевна, г. Новосибирск

Не торопитесь с процедурой банкротства. Это очень долгий процесс. Скажите, банк уже обращался в суд? Не пробовали с банком решить вопрос мирным путём? Взять, например, отроску платежа?!