Не подскажите, а если у меня прописка на внж сделана в Иваново, то на гражданство РФ можно подать в ММЦ в сахарова?

Здравствуйте.

Не подскажите, а если у меня прописка на внж сделана в Иваново, то на гражданство РФ можно подать в ММЦ в сахарова?

, Роза, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы сможете подать документы на гражданство в ММЦ Сахарово, если оформите регистрацию по месту жительства в Москве

Согласно  Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»

Заявление по вопросам гражданства Российской Федерации (далее именуется — заявление) и документы, необходимые для приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации, подаютсяпо месту жительства заявителя