Здравствуйте, у меня долг 400000 суд при тов оцен Маш и продаёт, потеэс забрали, у меня 4 детей мы жив в поселке и нуж авто добир до раб и в школу детям, может ли суд приставы забрать потеэс
Здравствуйте, у меня долг 400000 суд при тов оцен Маш и продаёт, потеэс забрали, у меня 4 детей мы жив в поселке и нуж авто добир до раб и в школу детям, может ли суд приставы забрать потеэс.
Могут и арестовывать и изымать для последующей реализации. Если не докажите в суде, что авто является не роскошью а средством выживания. Но судебная практика по таким делам очень противоречивая и чаще суды встаю не на сторону должника.