Выписка бывшей супруги и встречный иск о нечинении препятсвий

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, два аналогичных дела в производстве, помогу. Споры о детях есть?

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.