Здравствуйте хочу отдать приставки, антенну Триколор обратно и вернуть деньги
Здравствуйте хочу отдать приставки, антенну Триколор обратно и вернуть деньги. Причина в том что установил другое оборудование. Как это сделать???
, Олег, г. Москва
Максим Домницкий
Добрый вечер.
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Если вы приобрели товар менее 14 дней назад, тогда можете обменять.