За сколько последних лет можно использовать нереализованное время для отдыха по журналу переработки?

Здравствуйте! За сколько последних лет можно использовать нереализованное время для отдыха по журналу переработки?

, Максим Козлов, г. Краснознаменск

Ограничений в трудовом кодексе нет, соглачно ст.152 Трудового кодекса по вашему желанию сверхурочная работа может компенсироваться дополнительным временем отдыха, для получения дополнительного времени отдыха необходимо подать работодателю заявление о предоставлении дополнительного времени отдыха с указанием периода, когда вы собираетесь отдохнуть, на основании данного заявления работодатель издает приказ.

Максим Козлов
Клиент, г. Краснознаменск
Извиняюсь, я забыл уточнить, что я военнослужащий с выслугой 19 лет календарей )

В ПриложенииN 2 к Положению о порядке

прохождения военной службы (ПОРЯДОК

УЧЕТА СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУТОК ОТДЫХА) никаких ограничений нет, установлено, что вы также можете присоединить эти дни к отпуску(но не более 30) или просто воспользоваться днями отдыха в другие недели.