Неужели у меня нет никаких прав и я вечно буду привязана к этому имуществу?

Здравствуйте!

Имею в собственности долю земельного участка и дома. Не могу продать уже много лет, дольщики - муж, жена и двое несовершеннолетних детей. Их доля приобретена с участием материнского капитала. Несколько раз находила покупателей, соседи сначала соглашались на словах, а у нотариуса в последний момент отказывались оформлять отказ от покупки моей доли. Как мне продать свою долю? Неужели у меня нет никаких прав и я вечно буду привязана к этому имуществу?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут