8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно продлить срок разрешения на проживание по месту пребывания на то время, пока он ждет получение РВП?

Добрый день! Муж, гр-во Албания, подал документы на РВП. Регистрация по месту пребывания заканчивается 18.09.22. Как можно продлить срок разрешения на проживание по месту пребывания на то время, пока он ждет получение РВП?

, Ольга, г. Иркутск
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как можно продлить срок разрешения на проживание по месту пребывания на то время, пока он ждет получение РВП?

В законе, как таковой, срок продления не установлен. Срок  пребывания  иностранного гражданина, является  составляющим миграционного учёта, поэтому, при изменении такого срока, нужно вносить изменения.

Ольга, обращайтесь в мой чат за подробной платной консультацией — кнопка «общаться в чате»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Семейное право
И какие то вопросы, доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?
Здравствуйте!Я подала иск в суд на порядок обещания с детьми.Пришло письмо с суда.Что назначено определение такого то числа в такое то время и перечень документов.Скажите пожалуйста нужен ли юрист на определение?Как я понимаю это не заседание суда,решение выноситься не будет в этот день.И какие то вопросы,доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?
, вопрос №4082983, Тарина, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли пойти на ра ш рение жилья или надо ждать когда пройдет 5 лет
Здравствуйте Жена полусила квартиру как сирота Жилье всего 6 месяцев Есть маткапитал. Можно ли пойти на ра ш рение жилья или надо ждать когда пройдет 5 лет
, вопрос №4082801, Александр Игумнов, г. Иркутск
Недвижимость
Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем, что это его территория
Стена гаража выходит к соседу во двор. Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем , что это его территория. Как мне быть?
, вопрос №4081888, Надежда, г. Пенза
Дата обновления страницы 08.09.2022