Он видимо подал в суд
Я строитель работаю сам на себя не официально. Строили заказчику дом. Платил по частям. Под конец строительства произошел конфликт. Он видимо подал в суд. Что может за это грозить? Договоров и проектов на строительство не было и нет.
Сложно судить… Видимо вопрос в качестве строительства, сроках и т.п.
Что может за это грозить? Договоров и проектов на строительство не было и нет.
Тут вопрос взыскания. Скорее всего, он хочет что-то взыскать с вас. Может вы расписки в получении денег давали (на строй.материалы, например).
Надо видеть иск (претензию), чтобы оценивать перспективы.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат. Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/ и нажать кнопку «Общаться в чате». Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.
Всего доброго и удачи! С уважением, Скуденков Андрей!
Сергей
Клиент, г. Иркутск
Никаких расписок совсем нет. Есть два перевода на карту 50 и 52 тысячи рублей. И пару переписок в вотсаппе как и что лучше сделать.
Это могут взыскать в виде неосновательного обогащения, если не докажите основание получения денег. А докажите, значит признаете наличие подрядных взаимоотношений.
Думаю тут вопрос только взыскания. Вопрос денег. А вот сколько и чего — покажет иск.