Можно ли получить загранпаспорт если запрет на выезд за границу

можно ли получить загранпаспорт если запрет на выезд за границу

, АНАТОЛИЙ, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анатолий!

Запрет на выезд за пределы Российской Федерации, наложенный в рамках исполнительного производства, не влияет и не препятствует выдаче загранпаспорта в установленном законом порядке.

Если Вам необходима более подробная консультация, она возможна путем обращения в личную почту (чат) на возмездной основе. Стоимость консультации определяется по соглашению сторон с учетом минимальных тарифов, установленных Правилами сайта.