Скажите, должна ли Я платить стоимость услуги дважды - за дом и за землю по отдельности?
Здравствуйте. Я вступила в права на последования имущества . На дом и на землю . Тариф мо на услуги нотариуса 6500 за оформление недвижимости . Скажите , должна ли Я платить стоимость услуги дважды - за дом и за землю по отдельности ?
, Светлана, г. Москва