Здравствуйте, совершила ДТП на парковке жилого дома 20.06, было очень узко, когда сдавала назад, зацепила машину
Здравствуйте, совершила ДТП на парковке жилого дома 20.06 , было очень узко , когда сдавала назад ,зацепила машину которая стояла сзади, в этот день был дождь ,я вышла на моей машине ничего нет, и на нее ничего не увидела,уехала за дом ,отвела ребенка в сад и домой, после работы решила добровольно придти как то уладить,пришла на это место машины нет , понимаю,что номера и модель не запомнила , пришла повестка в ГИБДД 20.07, пришла, а потерпевшей стороны не было ,написала объяснение , вызываеют 02.09. вместе с потерпевшей на разбор ,поофткали машины ,измерил всё, составили протокол ,вот ожидается суд ,на руки схему ДТП не дали, только протокол