Нужно ли для этого согласие родителей?

Мне 19 лет моей девушке 17. Хотим подать заявление в загс. Я курсант военного училища, она учащаяся колледжа. Проживаем в одном городе вдали от родителей. Одобрят ли органы местного самоуправления разрешение на вступление в брак? Нужно ли для этого согласие родителей?

, Александр, г. Иркутск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам вступить в брак, нужно согласие органа местного самоуправления, а именно администрации района в котором вы проживаете.