Сотрудник устроился в начале 2021 года
Сотрудник устроился на работу в январе 2021 года и воспользовался своим правом на отпуск в октябре 2021 года (взял 14 к/д). В 2022 году, согласно графику отпусков, сотрудник "отгулял" 14 кал. дней в начале года и 14 дней ему положено по графику в конце года. Положены ли сотруднику еще 14 кал. дней отпуска с 2021 года? Сотрудник отдела кадров утверждает, что нет, т.к. сотрудник устроился в начале 2021 года.
Ну так прибавьте по 1 дню к указанным мной датам, и получите актуальные даты.