Здравствуйте, машина покупалась в России продал и растаможил В Грузии и если обратно првиезу и растормаживать надо?

, Георгий, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Георгий!

Если машина покупалась в России и она находится в Грузии на таможне Вы должны предъявить документы на машину. Заполнить документы о том что Вы ввозите транспортное средство на территорию РФ, для этого Вам необходимо проходить таможенный контроль, и на этом основании транспортное средство может быть ввезено на территорию РФ.Если машина у Вас находится в Грузии Вам надо на границе у пограничников попросить соответствующий пропуск на проезд машины в РФ.