И что будет если она забеременеет и сделает аборт?

Здравствуйте, что будет если 17 летний парень займется половым актом с 15 летней девушкой ?

И что будет если она забеременеет и сделает аборт?

, Валентин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентин!

Скорее всего ничего. Потому как вам нет 18 лет.

Но если будет применено насилие или она после акта об этом заявит — шансы на ст.131 УК РФ.

Насчет аборта — тут могут поставить на учет в ПДН.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.