Как будет определена доля бывшей жены при разделе имущества?
Добрый день! Земельный участок и часть хоз.построек приобретен в собственность до брака. Разрешение на строительство получено до брака. Планировка участка выполнена до брака. Отсыпка участка, материалы на фундамент приобретены до брака. Лесобилет на строительство получен также до брака. После заключения брака дом строился на кредитные и собственные средства, использован материнский капитал. В настоящее время брак расторгнут. Сумма не выплаченного кредита порядка 600 т.р. Плачу я. Как будет определена доля бывшей жены при разделе имущества?