Вопрос: должно быть два протокола или можно объединить в один?
Здравствуйте, в нашем снт было сорвано общее собрание, через 2 недели провели еще раз. Вопрос: должно быть два протокола или можно объединить в один?
, Надежда, г. Москва
Павел Попов
Надежда, доброго времени.
Должны быть разные протоколы. В первом нужно написать, что собрание не состоялось, по каким причинам. Сейчас у вас второе собрание, иное от первого.
В силу п.п.2 и 3 ч.7 ст. 18 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ к полномочиям правления товарищества относятся: принятие решения о проведении общего собрания членов товарищества или обеспечение принятия решения общего собрания членов товарищества.
https://sudact.ru/regular/doc/9tM9RwFBeTgt/
С уважением.