В 7ом классе началось изучении второго иностранного языка, первый иностранный язык преподается в 2х группах, а второй язык решили преподавать всему классу (24 человека) без деления на группы
Добрый день! Вопросов несколько:
1. в 7ом классе началось изучении второго иностранного языка, первый иностранный язык преподается в 2х группах, а второй язык решили преподавать всему классу (24 человека) без деления на группы. имеет ли это под собой реальные обоснования и что можно сделать для деления класса на 2 группы для изучения второго языка?
2. В средней общеобразовательной школе учитель предметник заставляет регистрироваться в системе Я-Класс, аргументируя это тем, что через Я-класс будет давать домашние задания. Я против подобных действий. Хотелось бы понять насколько они правомерны.
Заранее спасибо!