Нам этот арест перейдёт или нет?
Добрый день.
Собираемся покупать квартиру, но ту квартиру какую выбрали она состоит в аресте6у банка на другого хозяина. Нам этот арест перейдёт или нет?
, Антонина, г. Иркутск
Иван Иванов
Добрый день!
Если квартира была арестована в рамках исполнительного производства как залоговое имущество, то в силу пункта 4 статьи 80 Закона об исполнительном производстве его в принципе нельзя купить.