Могу я надеяться на вас, в том, что вы мне поможите разобраться?

Доброе утро. У меня накопилось очень много вопросов по пенсии. И хочу получить на них ответы. Куда только не обращалась за помощью, окончательного результата так и не получила. Могу я надеяться на вас, в том, что вы мне поможите разобраться?

, Шафия, г. Омск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Шафия.

Вы можете обратиться ко мне в чат, за соответствующей консультацией.

Но пожалуйста уточните, какие вопросы Вас по пенсионному обеспечению интересуют. В какие инстанции Вы обращались? Были ли от них письменные ответы, если да, то можете ли Вы их отсканировать или сделать фотографии?

Только после этих уточнений возможно оказать квалифицированную юридическую помощь.

Так же обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами сайта, консультация в чате оказывается на платной основе.