8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

УФСИН подал в суд чтоб добавили обязанности

Здравствуйте. Я условный срок не нарушал. Всегда во время отмечался.. УФСИН подал в суд чтоб добавили обязанности. Раньше в приговоре никаких обязанностей не был. А я отмечался один раз в месяц. Месяц осталось до конца срока. Что могу. Добавить

, Динар, г. Казань
Алексей Бритнер
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Динар.

Если Вы обязанности, установленные судом во время условного срока не нарушали, Вам волноваться незачем. На процесс Вас пригласят, заслушают, и УИИ в представлении о назначении в отношении Вас дополнительных обязанностей откажут, не переживайте. Всё же можете у своего инспектора УИИ поинтересоваться, чем вызваны обстоятельства для подачи представления в суд в отношении Вас.

Всего Вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Все
Здравствуйте я работаю в Росгвардии на меня подали на элементы
Здравствуйте я работаю в Росгвардии на меня подали на элементы. Теперь мне нужен образец заявления чтоб я мог дать согласие на работе о списание денежных средств с зарплаты. Можете помочь?
, вопрос №4099269, Гарибшо, г. Грозный
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.09.2022