Какую плату должна взять медицинская организация за оформление путевых листов в следующей ситуации

Какую плату должна взять медицинская организация за оформление путевых листов в следующей ситуации: водитель в течение дня работает на двух транспортных средствах, приходит на предрейсовый осмотр утром перед началом рабочего дня и предъявляет два путевых листа, поясняя при этом, что работает на том транспорте, который необходим в течение дня. Осмотр проводится один, сотрудник один, поэтому оплата должна быть взята как за один предрейсовый осмотр.

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут