Как узнать причину взыскания за должности по ИП № 177657/22/77023-ИП от 24

Здравствуйте. Как узнать причину взыскания за должности по ИП № 177657/22/77023-ИП от 24.06.2022 в отношении ОРУДЖОВ ОКТАЙ МАГЕРРАМ ОГЛЫ с 06.06.2022 по 05.09.2022г. я не был в Москве, без меня прошёл суд и мне не сообщили. За что 280 008,77 руб. задолженность.

, ОРУДЖОВ ОКТАЙ МАГЕРРАМ ОГЛЫ, г. Москва
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете обратиться в отдел судебных приставов, где ведётся указанное Вами исполнительное производство, к судебному приставу. Он предоставит Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором будет указан предмет исполнения. Вы можете также с полученной информацией обратиться в суд и получить копию мотивированного судебного решения по делу. Там будет указана вся необходимая информация, касающаяся причины взыскания задолженности.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дозванивайтесь в канцелярию Нагатинского суда.

 ОРУДЖОВ ОКТАЙ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
АЗЕРБАЙДЖАН
177657/22/77023-ИП от 24.06.2022
Исполнительный лист от 20.05.2022 № ФС 039812974
НАГАТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 278375.54 руб.

Царицынский ОСП
115230, Россия, г. Москва,,,, Электролитный проезд, д. 5б, стр. 8,
ЗАВЬЯЛОВА А. С.
+74956657284

Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Вам следует обратиться в НАГАТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД 7705042179, и написать заявление о выдачи копии Судебного акта для того чтобы его оспорить, так как с Вас взыскивают иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 278375.54 руб. Это либо долг по кредиту, либо по займу.

Как получите копию Судебного Акта, не затягивайте а подготавливайте документы, чтобы оспорить данную сумму.

Всего Вам наилучшего!

ОРУДЖОВ ОКТАЙ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
Клиент, г. Москва
Большое Вам спасибо.